Смеситель для кухни Alveus Aquila Granital G55 Beige
41 230 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1139807 |
| Страна | Словения |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 311 мм |
| Высота излива | 276 мм |
| Длина излива | 242 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Вес, кг | 2.6 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1139807
- Картинки: 52pnrbqoblbw26dgowemdvd9sj2gbsr7.jpg
41 230 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...