Смеситель для кухни Alveus Aquila сатин
37 050 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1139805 |
| Страна | Словения |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 311 мм |
| Высота излива | 276 мм |
| Длина излива | 242 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сатин/Матовый |
| Вес, кг | 2.6 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1139805
- Картинки: xj3lo0z9utibplgrfdj2emqqxz616vq0.jpg
37 050 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...