Смеситель для кухни Alveus Arc 20-P хром
33 820 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1115261 |
| Страна | Словения |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 358 мм |
| Высота излива | 179 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 2.5 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1115261
- Картинки: db44cf56912aa32c0f7366093becfde3.jpg
33 820 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...