Смеситель для кухни Alveus Azeta-P хром
42 750 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1096119 |
| Страна | Словения |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 307 мм |
| Высота излива | 277 мм |
| Длина излива | 214 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1096119
- Картинки: e1f861558dc7a9084346ef1338ab3501.jpg
42 750 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...