Смеситель для кухни Alveus Billy-S хром
32 438 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1098727 |
| Страна | Словения |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 491 мм |
| Высота излива | 159 мм |
| Длина излива | 218 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1098727
- Картинки: 44329a78d72833b78b58c81cb5c45936.jpg
32 438 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...