Смеситель для кухни Alveus Choice хром
29 825 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1103780 |
| Страна | Словения |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 220 мм |
| Высота излива | 202 мм |
| Длина излива | 246 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1103780
- Картинки: e997033a20162a41ae56c806073d236d.jpg
29 825 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...