Смеситель для кухни Alveus Cleo-PS (хром)
35 910 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1088774 |
| Страна | Словения |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 177 мм |
| Высота излива | 109 мм |
| Длина излива | 211 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1088774
- Картинки: aa3574292a1a6785d70ce0bb5755cc3f.jpg
35 910 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...