Смеситель для кухни Alveus Delos-P CHR хром
35 815 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1129021 |
| Страна | Словения |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 380 мм |
| Высота излива | 194 мм |
| Длина излива | 207 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 2.64 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1129021
- Картинки: 9c5bb02d09c22f43d5c274240745584e.jpg
35 815 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...