Смеситель для кухни Alveus Dual сатин
30 590 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1139809 |
| Страна | Словения |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 370 мм |
| Высота излива | 257 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сатин/Матовый |
| Вес, кг | 2.28 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1139809
- Картинки: h13vu3en26ommicbbv7l7qi9acgygj6h.jpg
30 590 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...