Смеситель для кухни Alveus Eden black
75 525 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1132173 |
| Страна | Словения |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 363 мм |
| Высота излива | 268 мм |
| Длина излива | 208 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1132173
- Картинки: quuzpiyh10ceob5rgwodskm35js1e0oh.jpg
75 525 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...