Смеситель для кухни Alveus Eden хром
63 650 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1088772 |
| Страна | Словения |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 363 мм |
| Высота излива | 268 мм |
| Длина излива | 208 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1088772
- Картинки: 0c0d67a176ffddf9c2822d1d8248cbe9.jpg
63 650 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...