Смеситель для кухни Alveus Eden white
75 525 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1132174 |
| Страна | Словения |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 363 мм |
| Высота излива | 268 мм |
| Длина излива | 208 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1132174
- Картинки: n886stxyh0x5zoyjt873fo9177gq9kvd.jpg
75 525 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...