Смеситель для кухни Alveus Elia CHR хром
45 695 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1129024 |
| Страна | Словения |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 450 мм |
| Высота излива | 148 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 2.15 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1129024
- Картинки: 27d06a9132ce59f61adea7b7f7c45b01.jpg
45 695 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...