Смеситель для кухни Alveus Fluid Monarch PVD Bronze
42 493 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1134844 |
| Страна | Словения |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 270 мм |
| Высота излива | 242 мм |
| Длина излива | 216 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Вес, кг | 1.6 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1134844
- Картинки: 84c238b0ac922604fc977ea853c05fc7.jpg
42 493 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...