Смеситель для кухни Alveus Fluid Monarch PVD Copper
42 493 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1134845 |
| Страна | Словения |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 270 мм |
| Высота излива | 242 мм |
| Длина излива | 216 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Медь |
| Вес, кг | 1.6 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1134845
- Картинки: 4d64c081401b58db0250f78036b566c4.jpg
42 493 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...