Смеситель для кухни Alveus Lago хром
47 042 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1088773 |
| Страна | Словения |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 351 мм |
| Высота излива | 234 мм |
| Длина излива | 198 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1088773
- Картинки: 97b82ec975d826bc0df94f9c77fc2270.jpg
47 042 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...