Смеситель для кухни Alveus Lyra-S CHR хром
43 451 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1132184 |
| Страна | Словения |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 494 мм |
| Высота излива | 174 мм |
| Длина излива | 219 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 3.16 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1132184
- Картинки: 8d4e84d443a0f569fb68c5e6d6dfa8c5.jpg
43 451 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...