Смеситель для кухни Alveus Nerina-PS хром
64 757 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1132177 |
| Страна | Словения |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 468 мм |
| Высота излива | 262 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 3.14 |
| Размер упаковки, мм | 630x570x60 |
| Объем упаковки, м3 | 0,22 |
| Вес брутто, кг | 4 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1132177
- Картинки: 073f87ae2d7f162902169dfc17e121f7.jpg
64 757 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...