Смеситель для кухни Alveus Norma CHR хром
62 124 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1132182 |
| Страна | Словения |
| Функциональность | Монтаж под окно |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 212 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1132182
- Картинки: y3po4eoxil38oatuqthd2dfmz01gr90z.jpg
62 124 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...