Смеситель для кухни Alveus Oz Monarch PVD Bronze
57 665 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1134855 |
| Страна | Словения |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 332 мм |
| Высота излива | 246 мм |
| Длина излива | 189 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Вес, кг | 1.53 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1134855
- Картинки: 15dfaa58d4dd015c353159175b40bf5b.jpg
57 665 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...