Смеситель для кухни Alveus Oz Monarch PVD Copper
57 665 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1134857 |
| Страна | Словения |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 332 мм |
| Высота излива | 246 мм |
| Длина излива | 189 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Медь |
| Вес, кг | 1.53 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1134857
- Картинки: eb0c2285a1c0bfbd6ae97c5816e219ca.jpg
57 665 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...