Смеситель для кухни Alveus Pixy CHR хром
36 628 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1132175 |
| Страна | Словения |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 375 мм |
| Высота излива | 276 мм |
| Длина излива | 196 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1132175
- Картинки: t4jq2mwhvswn4jraocjl0h4z7owciw2m.jpg
36 628 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...