Смеситель для кухни Alveus Romi-P CHR хром
49 675 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1132176 |
| Страна | Словения |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 405 мм |
| Высота излива | 268 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1132176
- Картинки: a5wsbyrqvof1zt42bicsw9btan2golnd.jpg
49 675 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...