Смеситель для кухни Alveus Santo Granital G91 Carbon
29 830 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1129041 |
| Страна | Словения |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 360 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Длина излива | 199 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Вес, кг | 1.8 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1129041
- Картинки: 4e0489d43edc4d90f96bfc53f3f24b28.jpg
29 830 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...