Смеситель для кухни Alveus Slim Monarch PVD Bronze
29 565 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1134835 |
| Страна | Словения |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 332 мм |
| Высота излива | 238 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Вес, кг | 1.32 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1134835
- Картинки: 7afb5da6a097c235d7bb367dfebab923.jpg
29 565 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...