Смеситель для кухни Alveus Tesla-P Monarch Copper
38 064 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1129049 |
| Страна | Словения |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 360 мм |
| Высота излива | 184 мм |
| Длина излива | 206 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Медь |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1129049
- Картинки: zgi9p1aso0qczgk3h1a4j1e5945pbigh.jpg
38 064 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...