Смеситель для кухни Alveus Tesla-P Monarch Gold
38 064 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1129050 |
| Страна | Словения |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 360 мм |
| Высота излива | 184 мм |
| Длина излива | 206 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1129050
- Картинки: 9pbfw87v9xo04a3dqkbgvwsvlsytq1iz.jpg
38 064 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...