Смеситель для кухни Alveus Vela-P хром
30 643 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1132183 |
| Страна | Словения |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 357 мм |
| Высота излива | 184 мм |
| Длина излива | 219 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 2.79 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1132183
- Картинки: 08d9131cb63d0171571e35b4b950fc8c.jpg
30 643 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...