Смеситель для кухни Alveus Zenit CHR хром
35 815 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1119872 |
| Страна | Словения |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 202 мм |
| Высота излива | 166 мм |
| Длина излива | 194 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1119872
- Картинки: 4892e85c54048c2df18355d9078b4974.jpg
35 815 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...