Смеситель для кухни Alveus Zenit Granital Arctic G11
35 815 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1119873 |
| Страна | Словения |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 202 мм |
| Высота излива | 166 мм |
| Длина излива | 194 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Объем упаковки, м3 | 0,005 |
| Вес брутто, кг | 1.32 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1119873
- Картинки: i9805uohbumxn1c14glg3yytk7d4d5m4.jpg
35 815 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...