Смеситель для кухни Alveus Zeos-P Monarch Copper
63 650 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1136502 |
| Страна | Словения |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 307 мм |
| Высота излива | 275 мм |
| Длина излива | 228 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Медь |
| Вес, кг | 2.5 |
| Объем упаковки, м3 | 0,009 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1136502
- Картинки: xeolk72zak5uz75kf249jx2ylf8jjf2w.jpg
63 650 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...