Смеситель для кухни Alveus Zeos-P White Matt
55 670 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1136506 |
| Страна | Словения |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 307 мм |
| Высота излива | 275 мм |
| Длина излива | 228 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сатин/Матовый |
| Вес, кг | 2.5 |
| Объем упаковки, м3 | 0,009 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1136506
- Картинки: 9v6mvrt789a5c51cahfnkiak4bab1j3d.jpg
55 670 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...