Смеситель для кухни Alveus Zina CHR хром
34 593 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1129057 |
| Страна | Словения |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 300 мм |
| Высота излива | 226 мм |
| Длина излива | 197 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 1.57 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1129057
- Картинки: fe74ab8661acf21aece072979d4b680a.jpg
34 593 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...