Смеситель для кухни Alveus Zina Granital G02M Pebble
34 593 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1129059 |
| Страна | Словения |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 300 мм |
| Высота излива | 226 мм |
| Длина излива | 197 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Вес, кг | 1.57 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1129059
- Картинки: 12785c9abb604ea4f92a5b55618abb4f.jpg
34 593 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...