Смеситель для кухни Alveus Zina Granital G11 Arctic
35 815 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1129058 |
| Страна | Словения |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 300 мм |
| Высота излива | 226 мм |
| Длина излива | 197 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Вес, кг | 1.57 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1129058
- Картинки: 8d4d74d1a058b4d987f56e59e817deb3.jpg
35 815 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...