Смеситель для кухни Armando Vicario NY Plaza Chrome
71 400 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Armando Vicario |
| Артикул | NY PLAZA |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 285 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Armando Vicario
- Артикул: NY PLAZA
- Картинки: a17282a062eb3bbbf91730268bc43431.jpg
71 400 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...