Смеситель для кухни Blanco Alta xpoм
28 982 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 512319 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 261 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Длина излива | 216,5 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 512319
- Картинки: f13548f44d0faea1b6da2eff47c4d8a7.jpg
28 982 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...