Смеситель для кухни Blanco Ambis нержавеющая сталь
34 244 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 523118 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 230 мм |
| Высота излива | 172 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 523118
- Картинки: 2c92893766cc99163744ebfe1685a351.jpg
34 244 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...