Смеситель для кухни Blanco Ambis-S нержавеющая сталь
51 724 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 523119 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 230 мм |
| Высота излива | 161 мм |
| Длина излива | 232 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 523119
- Картинки: ae544aedb22bde040ec9270ea6aa127b.jpg
51 724 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...