Смеситель для кухни Blanco Amona хром
5 777 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 520769 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Высота смесителя | 307 мм |
| Высота излива | 203,8 мм |
| Длина излива | 184 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 520769
- Картинки: 6acdba38217110255e2b6b75c5652eb3.jpg
5 777 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...