Смеситель для кухни Blanco Carena хром
41 790 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 520766 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 400 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 520766
- Картинки: c598970e2977be28a7d6547351b150fd.jpg
41 790 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...