Смеситель для кухни Blanco Carena-S хром
64 227 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 520767 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 400 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 520767
- Картинки: 32a57dc13d19bbe72a3f0b71a5738ab3.jpg
64 227 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...