Смеситель для кухни Blanco Catris-S Flexo хром
61 592 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 525791 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 475 мм |
| Высота излива | 159 мм |
| Длина излива | 187 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 2 года |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 525791
- Картинки: 56cb8ecab8c3817f6c7ae770f2ef71bf.png
61 592 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...