Смеситель для кухни Blanco Culina-S нерж.сталь
114 383 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 517598 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ / Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 545 мм |
| Высота излива | 183 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 517598
- Картинки: dba5938cad39191b9f0ee12fcd78aa80.jpg
114 383 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...