Смеситель для кухни Blanco Eloscope-F II хром
106 832 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 516672 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Монтаж под окно |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 256 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Длина излива | 242 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 516672
- Картинки: 83f93218ead40747ae61cc159f3529e4.jpg
106 832 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...