Смеситель для кухни Blanco Fontas II белый
44 657 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 525141 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 300 мм |
| Высота излива | 267 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 525141
- Картинки: 9f98188aa180639f5aafdc0392461d76.jpg
44 657 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...