Смеситель для кухни Blanco Fontas II хром
44 769 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 525137 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 300 мм |
| Высота излива | 267 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 525137
- Картинки: 5273d4492f42b83107e3280fe5ba352f.jpg
44 769 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...