Смеситель для кухни Blanco Fontas-S II хром
74 559 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 525198 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 306 мм |
| Высота излива | 272 мм |
| Длина излива | 216 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 2 года |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 525198
- Картинки: effeda9d78707ae69bb2489311a449e0.jpg
74 559 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...