Смеситель для кухни Blanco Jandora нерж. сталь
29 601 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 526615 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 362 мм |
| Высота излива | 253 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 526615
- Картинки: 736i1xt62qqowlut7gpxuydiiimbyn9i.jpg
29 601 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...