Смеситель для кухни Blanco Jurena хром
39 171 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 520764 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 350 мм |
| Высота излива | 274 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 520764
- Картинки: 5a5bbc3ddd487679e505469cc8185f57.jpg
39 171 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...